ЧУВСТВО ТЯЖЕСТЬ В ПРАВОМ ГЛАЗУ

№1013347 Чувство тяжесть в правом глазу
Наталья Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте! Уже задавала вопрос ранее. Повторю..:
Около 2 недель назад начались неприятные ощущения в правом глазу (тяжести)! Затем, появилось стойкое ощущение того,что и правая рука,нога тоже тяжелые. Испугалась. Написала сюда ...посоветовали сделать мрт головы...сделала. МРТ головы+ангиография-все хорошо. МРТ шеи-грыжа с5-с6...с сосудами шеи все хорошо по МРТ. Грыжа у меня давно. Делаю массаж курсами и лфк. Последние 2 года постоянно нервничаю+работа офисная (компьютер),недосыпы. Были пару раз ПА. Чувствую постоянное мышечное напряжение. Руки опустились...не знаю к кому обращается . Прошу помочь советом и сказать,что это может быть и куда бежать?! Я очень боюсь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья!
Если есть связь со стрессом, то подключайте к диагностическому поиску врача-психотерапевта. Если неврологи не находят причин для Ваших жалоб - исключайте их невротическую природу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу восстановительной медицины. В Москве советую обратиться к Владимиру Анатольевичу тел раб +7495 1354402. Это сбой нервной системы и лечению такие состояния поддаются.
Связь со стрессом есть.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это симптомы тех же проблем, о которых вы уже писали нам ранее. Свои рекомендации по их решению, я давал вам вот в этой ветке.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  может быть психосоматика.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Необходим осмотр невролога и психотерапевта.