КОЛЕТ ЗА УШАМИ У РЕБЕНКА

№1013447 колет за ушами у ребенка
ангелина Жен., 38 лет. москва
Прошу помочь, у ребенка прострелы в области за ушами, в ушах. Колет и щекочет. Сейчас присоединилвсь боль с двух сторон в области серлца и зеркально. Узи шеи дисплазия артерии несильно на нижней границе. Вторая шире и уомпенсирует первую. Узи сердца, анализ щитовидки, мрт и тд. все сделано. Диагноз сосудистая всд . Сомневаюсь. Готовы вызвать на дом за любые деньги, тк сейчас находимся дома в связи с поллинозом. Лечение циннаризин, аминалон, физио с эуфилином, лазер. Улучшений нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно покажите ребенка детскому ЛОР-специалисту, поскольку это симптоматика отита!
До визита к врачу, закапывайте в нос капли Отипакс или Отинум. Требуется антибиотикотерапия, и начать ее необходимо как можно скорее!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сколько лет ребёнку? Как и после чего появились эти проблемы?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не удивительно, что нет улучшений. Лечение и диагноз не верны. Это даже с поверхности видно.
Нужно очно обратиться к детскому врачу-психотерапевту.
Похоже на проявление детского невроза.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здрвствуйте.  нужен осмотр.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр ЛОР.