ХРОНИЧЕСКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ. АНОМАЛИЯ КИММЕРЛИ

№1015260 Хроническая головная боль. Аномалия Киммерли
Елена Жен., 21 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте.
Я родилась 6ти месячной (незрелой, недоношенной).
С детства (1 класс) мучают сильные головные боли сжимающего характера в области затылка, распространяющиеся на остальные отделы головы. Головная боль жгучего характера. Боль усиливается при смене погоды, во время менструации, после приема шоколада. Боль ноющего характера в области глазниц, а также стреляющего (при сильных головных болях). Светобоязнь, а также непереносимость шума.
Весной 2014 года впервые проявился симптом стягивания мышц всего тела: мышц живота, конечностей («рука акушера»). Стягивание иногда появляется во время стресса. 29 июля 2014 г. трансназально удалили аденому гипофиза. Гормональный фон до и после удаления аденомы - в норме.
05.02.2018 ложилась на обследование в неврологический стационар. Выявили аномалию Киммерли. Хотелось бы узнать, может ли быть моя головная боль связана с этой патологией. Назначенные препараты только временно купируют боль.
Результаты всех обследований, а также прописанное лечение есть в приложенных файлах.
Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться, чтоб решить эту проблему.
Ссылка на медицинскую документацию (с 2015 г.): https://cloud.mail.ru/public/JGWw/ZZa1hJtKe
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Елена, нужно смотреть очно.
Сейчас можно лишь повыдумывать и пофантазировать, что может реально принести Вам лишь вред.
Поверьте, прекратите искать ответы в интернете, ищите грамотного врача восстановительной терапии в неврологии и идите к нему на прием. Иных вариантов нет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Посмотрел Ваши данные. Нужно выполнить ЭЭГ. Нужен осмотр офтальмологом (глазное дно).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно верно, вам показано оперативное лечение.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  требуется дообследование.