ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№1017125 Помогите расшифровать заключение ЭЭГ
Андрей Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Помогите пожалуйста расшифровать заключение ЭЭГ . Страдаю неврозом .

Умеренные изменения биоэлектрической активности головного мозга по регулярно-функциональному типу с признаками диффузной ирригации коры головного мозга, дисфункции стволовых структур. Зарегистрирована пароксизмальная активность (фоновая запись, после гипервентиляции) в виде спйк волн. Типичной эпилептиформной активности не выявлено.

Ещё делал мрт головы и дуплекс сосудов , там все в порядке.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЭЭГ трактуется только с учётом данных неврологического осмотра и изучения жалоб. В связи с чем проводилось исследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
 Типичной эпилептиформной активности не выявлено.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
ЭЭГ - полнейшая норма.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет проблем.