ОЧАГОВЫЕ ПОРАЖЕНИЯ ПЕРИВЕНТРИКУЛЯРНОГО БЕЛОГО ВЕЩЕСТВА
№1018084 Очаговые поражения перивентрикулярного белого вещества
Анна Жен., 27 лет. Москва
10.06.2018 13:01
Здравствуйте , резко упало зрение на левом глазу , сначала было подозрение что в этом виноват невус , так как со временем поменял свой цвет.но все у кого проверяла глаз говорят ,что сам глаз в норме . год назад были другие симптомы возможно связанные с этим - иногда чувствовалось онимение правой стороны лица , закладывало ухо, все прошло.никто не давал направления ,я сама решила сделать МРТ по совету одного из знакомых.посмотрите пожалуйста заключение , расшифруйте «человеческим» языком , чего ожидать и как дальше действовать? спасибо!
https://c.radikal.ru/c36/1806/6d/3994a3f44baf.png

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для начала, хотелось бы взглянуть на заключение вашего очного врача-невролога и офтальмолога, поскольку диагнозы не выставляются на основании одного вспомогательного МРТ-исследования.
Время создания: 10 Июня 2018 19:48