ДЕРГАЕТСЯ ГЛАЗ

№1018272 Дергается глаз
Евгения Жен., 24 лет. россия нижний новгород
Уважаемые специалисты помогите.Неделю дергается левый глаз при моргании.Имею панические атаки и очень вообще мнительная с различными фобиями.Сплю мало много нервничаю.На днях заболела и начался этот тик.прочла что это опасно и может быть инсульт.Очень переживаю так ли это,еще есть остеохондроз.Подскажите что делать?к неврологу попаду через неделю
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Евгения!
С паническими атаками, фобиями и мнительностью, работает не невролог, а врач-психотерапевт. И я очень надеюсь на то, что на прием к специалисту в Нижнем Новгороде, вы сможете попасть гораздо раньше, чем к неврологу, который должен будет серьезно заняться вашим остеохондрозом!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Остеохондроз тут не при чем. Это невротические проявления. Вам нужен не невролог, а врач-психотерапевт.