ОПЕРАЦИЯ НА ГОЛОВУ

№101843 Операция на голову
Арсен Муж., 39 лет. Россия Прохладный
Здравствуйте. У меня обнаружили опухоль в голове. Скажите, пожалуйста, в какой клинике лучше провести операцию и какова будет примерная стоимость?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Арсен, такую операцию можно выполнить в нашем институте.
Отправьте письмо на neuro-spb@mail.ru с описанием жалоб и данных МРТ.
После чего можно будет ответить на интересующие вас вопросы.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Можете провести операцию у нас в центре. Для решения организационных вопросов свяжитесь со мной по телефону, указанному ниже.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Все зависит от локализации и размеров опухоли. Можете выслать всю информацию на мой электронный адрес.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Оперативное вмешательство можно провести в нашей клинике. Запись на бесплатную консультацию по телефону, указанному ниже.