ОЦЕНКА РЕЗУЛЬТАТОВ УЗИ
№1018536 Оценка результатов УЗИ
Виктория Жен., 24 лет. Россия Екатеринбург
15.06.2018 10:52
Добрый день. Оцените, пожалуйста, результаты УЗИ сосудов. На УЗИ отправил окулист, к которому я обратилась по поводу боли в глазах и покраснения глаз Мне 24
https://b.radikal.ru/b13/1806/d3/bfae34e9d273.jpg
https://b.radikal.ru/b16/1806/66/676974cf71cc.jpg
спасибо!

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте. Виктория.
Оценил, описан вариант индивидуальной НОРМЫ, и никак не объясняет ваших жалоб на покраснение глаз. Вы уберете его за 2 - 3 дня, применяя капли для глаз "Октилия".
Время создания: 15 Июня 2018 15:36
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Тут вариант нормы. Идите к окулисту.
Время создания: 15 Июня 2018 17:25