МЕСЯЦ БОЛИТ ГОЛОВА

№1018663 Месяц болит голова
Андрей Муж., 20 лет. Россия Москва
20 лет , М.
Уже месяц болит голова. МРТ нельзя делать из-за брекетов, КТ боюсь делать из-за облучения.
Боли по всей голове, каждый день, на протяжении всего дня. Кроме боли есть шум в ушах и иногда немного тошнит.
Болит в затылке, темени, висках и в районе лба, в общем по всей голове. Температуры нет.
Что это?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались к врачу по этому поводу?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь, что в этой ситуации, у врача-консультанта нет реальной точки приложения, для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был реальный осмотр очным лечащим врачом, когда уже есть конкретные результаты обследования, результаты клинических, лабораторных и вспомогательных аппаратно-инструментальных исследований (у КТ, кстати, нет никакого излучения!). Вот тогда, можно было бы и поговорить о дальнейших направлениях диагностики, лечения или профилактики. А гадать и предполагать, не зная ни достоверного диагноза, не владея полной клинической картиной заболевания в динамике, не есть задача для виртуального врача-консультанта.