ГУДИТ УХО

№101908 гудит ухо
Татьяна Жен., 33 лет. Россия Железнодорожный
У меня уже месяц гудит ухо, не болит, просто гудит и из-за этого плохо слышу, ходила к лору, сказали что с ухом проблем нет, выписал кавинтон, и отправили к невропатологу, что только не делала, кампресы, капли, таблетки не помогают, утром меньше шум к вечеру вообще ужас... просто боюсь уже может что серьезное, а с работы в наше время не очень то отпускают. Вообщем помогите советом. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Выполните МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга для исключения опухоли мостомозжечкового угла.