ОТРАВИЛСЯ НЕДАВНО

№1019971 Отравился недавно
Александр Муж., 29 лет. Биробиджан
Здравствуйте
В понедельник выводил вшей и как это со мной часто бывает решил что проглатил немного того средств начал нервничать, перенервничал, был у врача ну ничего сказали опасного не будет, но у меня состояние какое-то нервозное то я 3 дня спал очень долго, то сейчас 2-3 и просыпась, то тут, то там грудь или плечо колит. То в животе что, а может просто стрессовое состояние. Это действительно так? Страх там, Нервотическое расстройство
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А как часто это с вами бывает, раз вы пишите: "и как это со мной часто бывает"? Не пробовали бриться налысо, чтобы не давать шансов педикулезу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, это может быть проявление невроза - тревожное расстройство
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополнений нет.