ПРОТРУЗИЯ ДИСКОВ

№1020728 Протрузия дисков
Ирина Муж., 41 лет. Россия Ростов
Добрый день. Болит нога в течение 10 лет. Обращалась к ревматологу. Остеартроз большого пальца стопы. Сделала мрт пояснично-кресцового отдела. Заключение протрузии дисков L3-L4.Врач назначила лечение. Мидокалм уколы,мильгамма уколы. Все это проколола , но лучше не стало. Нога болит начиная со стопы. И отдает в голень. Как бы ногу выкручивает. Ревмопробы все в норме. Подскажите как быть. Может пройти еще какое-нибудь обследование. Или добавить что-нибудь к лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение ситуации возможно лишь тогда, когда уже на практике был осмотр очного лечащего врача, когда есть конкретные и реальные результаты обследования, результаты клинических (МРТ или КТ) и лабораторных исследований. Вот тогда можно было бы, и поговорить о направлениях дальнейшей диагностики, лечения или профилактики, в данном конкретном случае. А гадать и предполагать, не есть задача для виртуального врача-консультанта!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выложите описательную часть МРТ.