ТЕРАЛИДЖЕН И АЛКОГОЛЬ

№1021848 Тералиджен и алкоголь
Нина Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Пью тералиджен уже 2 недели почти, 1 т 3 р/д. Ковры. Раз пила ее вчера вечером. Сегодня была у невропатолога. Она мне отмерила тералиджен и назначила другой препарат. Который я начну пить завтра. Вопрос. Можно ли выпить сегодня алкоголь в небольшом количестве?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лучше не надо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, не стоит. Что Вы лечите у невролога этим препаратом?
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, принимать алкоголь на фоне постоянного использования тералиджена нельзя. Вам этот препарат врач назначил?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Категорически НЕТ, конечно при условии, что вам не наплевать на свое психическое здоровье!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Можно, если лечиться не хотите.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не желательно