ГОЛОВНЫЕ БОЛИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 5-ТИ МЕСЯЦЕВ

№1022144 Головные боли на протяжении 5-ти месяцев
Ирина Жен., 18 лет. Россия Москва
Здравствуйте.
У меня болит голова уже пятый месяц. Боли начинаются с пробуждения и в течение всего дня боль не спадает. Болит почти каждый день. Так же болит шея при разгибании,к вечеру меня немного тошнит,но не рвёт,боль обычно в затылке в висках и во лбу пульсирующего характера и иногда сдавливающая. Ходила к неврологу мне сказал что моя боль связана с шейным тригерными точками. Мрт почему то не назначают. Как вы думаете стоит ли? У меня уже всякие мысли в голове возникают.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро, Ирина!

Не думаю, что есть судьбоносная причина, которую предстоит выявить на МРТ! Тем не менее, с учетом пяти месяцев страдания разумно выполнить МРТ головы и шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше потратьте деньги на посещение другого, более квалифицированного и опытного специалиста, способного назначить квалифицированное и комплексное лечение!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, нужно выполнить МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника.