ВБН ЛИ ЭТО

№1022626 ВБН ли это
Andrew Муж., 28 лет. Пермь
Добрый день. Скажите пожалуйста, может ли вызывать это отклонение подобные симптомы? И отклонение ли это? По результатам дуплексного сканирования бца имеется следующее заключение. Умеренно снижен кровоток по правой па(v4). И незначительно по базилярной артерии. Ротационные пробы положительные. Отмечается сниженная реакция мозговой гемодинамики на ортостатическую пробу и на пробы с гиперкапнией и гипокапнией. Эхографические признаки ВБН со снижением нейрогенного и метаболического механизмов сосудистой ауторегуляции. Беспокоит пульс стоя 120, при давлении 110/100 и аритмия. Лежа давление и пульс нормальные. Также во время ходьбы постоянно качает, жмет в груди и течет пот градом. Также проходил УЗДГ бца. Там без гемодинамически значимых отклонений. Если это может вызывать такие отклонения, то какими препаратами это лечится? Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Нет, к счастью не может. Вы у кардиолога уже обследовались, кардиограмма выполнялась?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Уточните – как и после чего появились эти проблемы? Не предшествовали ли их появлению стрессы, психо-эмоциональные нагрузки? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства или страха? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?