ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
№1023330 заключение мрт
мария Жен., 34 лет. челябинск
04.08.2018 13:59
добрый день! силтно дернули за волосы, 10 дней болит голова, сделала рентген ШОП, шейный лордоз сглажен, Остеохондроз С4-С6, сегодня прошла МРТ головного мозга, заключение : Мр начальные признаки ДЭП..это может быть поседствие травмы? реально восстановить?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Находка на МРТ не имеет никакого практического значения. Восстанавливать нечего. Мои рекомендации - прежние.
Время создания: 04 Августа 2018 18:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свои рекомендации я уже давал ранее. Ни сглаженный лордоз, ни ДЭП, не имеет ни малейшего отношения к вашим жалобам.
Время создания: 04 Августа 2018 18:12
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Травма может болеть долго. А судя по форме травмы, тут может сформироваться невроз, что тоже может давать такую симптоматику.
Поэтому, разбираться нужно только очно. Сходите к хорошему доктору.
Время создания: 04 Августа 2018 18:20