ДИСКОМФОРТ В ГРУДИНЕ

№1023370 дискомфорт в грудине
ольга Жен., 30 лет. омск
Здравствуйте! Подскажите, какие исследования нужно пройти для выявления причины дискомфорта в левой части грудины под рёбрами. Беспокоит уже года два, то меньше то больше, ощущение как будто инородного тела в этом месте, иногда (редко) боль. ЭКГ и ЭХО делала, ничего критичного. Спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Самым информативным будет МРТ-исследование грудного отдела позвоночника, на аппарате от 1,5 Тесла мощности.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!Обследуйте грудной отдел позвоночника - выполните рентгеновские снимки в 2-х проекциях или МРТ (более информативно). результаты обсудите с неврологом.