БОЛЬ В ШЕЕ

№1023556 Боль в шее
Артем Муж., 25 лет. Россия Волгоград
Здравствуйте! Больше года беспокоит переодически ноющая боль в шее когда глотаю пищу. Но болят по ощущениям мышцы шеи. Т е нет болевых ощущений при проходе пищи по глотке , пищеводу. Обратился к неврологу сделали рентген шеи , в итоге с4-с5-с6 остеохондроз + искривление 5 градусов. Мб из за этого ныть шея при приеме пищи ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Выполните УЗИ щитовидной железы.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните не только УЗИ ЩЖ, но и МРТ-исследование ШОП, которое гораздо информативнее, в отличие от рентгеновского снимка.