НЕВРОПАТИЯ 1 И 2 ВЕТВИ ТРОЙНИЧНЕГО НЕРВА

№1023561 Невропатия 1 и 2 ветви тройничнего нерва
Альфия Жен., 54 лет. Россия Самара
Добрый день Уважаемый Андрей Ростиславович!
Хочу получить вашу консультацию по поводу моего заболевания.
20 июля 2017г. мне была проведена эндоскопическая операция по пластике лба и блефаропластика верхнего века. В результате полностью онемела правая сторона лба, волосистая часть головы справа. Проведенное лечение в течении года не дало результатов. Кроме этого, происходит иннервация, давление на веко и головные боли. Смогли бы Вы мне помочь. Могу ли я приехать к Вам на консультацию. Какие обследования мне необходимо провести. Спасибо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей проблемы, не теряйте пожалуйста драгоценное время, свяжитесь с доктором Ситниковым Андреем Ростиславовичем напрямую, через личный почтовый ящик на этом сайте, позвонив ему по телефону, указанному в его подписи, или напишите ему на личную электронную почту: neuro77@gmail.com так как на этом сайте он бывает крайне редко. Телефоны: +7 (499) 1935470 и +7 (499) 1935770 в рабочие дни (понедельник - пятница, с 8.00 до 16.00 по моск. времени).