ЖЕНЩИНА 45 ЛЕТ .

№1023587 Женщина 45 лет .
ольга Жен., 43 лет. РОССИЯ ПЕНЗА
Аффективный с -м , бессудорожные неразвернутые пароксизмы ,на ЭЭГ фокальные проявления + зеркальные .Лечение : фенлепсин ретард 400 мг по 1/2 - 2 раза в день , пантокальцин по 500 мг - 1 раз в день , Велаксин по 1 т -2 раза в день .Лечение не очень помогает , но хоть что то . Что можно посоветовать в данной ситуации ? Самочувствие сложное , плох. память , слабость сильная , головокружение . Плюс грыжа шейн . отд позвоночника и остеохондроз .С детства цефалгия .
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В вашем случае, Ольга, нужно только очно обратиться к врачу-эпилептологу, пройти квалифицированное дообследование, и получить полноценное и комплексное терапевтическое назначение, в виде поддерживающего (консервативного) лечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А какой специалист лечит Вас?