PSAS-PGAD

№1023984 PSAS-PGAD
Сергей Муж., 34 лет. _____
Здравствуйте. Я не знаю психиатрическая это проблема или невропатологическая. Я писал тут очень давно по поводу того, что внезапно у меня появляется желание кончить, так как становится чувствитеьным член и начинает ныть. Иначе не могу найти места. Вы посоветовали очного специалиста но он ничего тогда не нашел, а недавно я узнал о синдроме PSAS-PGAD. Может у меня нечто подобное? Или у мужчин такого быть не может априори? Вот тут я жаловался на проблему - https://www.consmed.ru/seksopatolog/view/969020
Благодарю Вас!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
И снова здравствуйте, Сергей!
Так называемый Синдром Беспокойных Гениталий (СБГ), на практике лечится точно так же, как и синдром беспокойных ног (СБН), лечение практически идентично. Доказана эффективность применения агонистов дофамина (того же прамипексола, к примеру), которая весьма эффективна. К препаратам первой линии терапии, относятся и прегабалин, и габапентин, и леводопа. Клоназепам, тоже может быть применен в качестве препарата второй линии терапии. Ну и наконец, некоторые препараты железа, так же эффективны, и как правило, при доказанном низком уровне ферритина.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополнений нет.