ЭЭГ РАСШИФРОВКА

№1024011 ЭЭГ расшифровка
Наталья Муж., 3 лет. РФ Люберцы
Помогите, пожалуйста, понять заключение ЭЭГ у ребенка 3 лет.
Умеренные нарушения ЭЭГ, в основном регуляторного характера, за счет дисбаланса регулирующих неспецифических систем мозга. Признаки дезорганизации корковой ритмики. Признаки дисфункции подкорково-стволовых структур. Типично представленной эпилептиформной активности не выявлено.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ничего особенного в данном заключении нет. В связи с чем проводилось исследование?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Эпилепсия не подтверждается, а значит это вариант НОРМЫ!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных за эпилепсию. Норма.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Норма.