ПРОБЛЕМЫ В ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ

№1026796 проблемы в интимной жизни
Марина Жен., 36 лет. Россия Омск
Здравствуйте! У меня проблемы в интимной жизни. Не получаю удовольствие при близости с мужем. Возбуждаюсь, но в голове мусор, думаю о чем угодно. Оргазм был только клиторальный, но не могу расслабиться. Сдержанна и зажата. Муж старается, переживает.С мужем доверительные отношения. Разговариваем на любые темы и готовы пробовать, учиться. И знаю ,что проблема точно не в нем. Думаю, что проблема из детства. В детском саду занималась онанизмом и за это родители и воспитатели ругали. Были случаи когда в детском возрасте взрослые мужчины (3 случая точно помню) приставали ко мне (погладить по попе например). Я чувствовала и понимала, что это плохо и не правильно. Отношения с отцом сдержанные. Знаю, что любит меня, но не говорил об этом никогда и не обнимал никогда. Посоветуйте мне пожалуйста в каком направлении мне двигаться. Чувствую себя поломанной, неполноценной. Куда обратиться и что мне может помочь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Марина!
В этом случае, вашим ориентиром должна быть "Клиника для Двоих", где ведет прием замечательный специалист - врач психотерапевт-психиатр Тимофеев Сергей Александрович, к.м.н., у которого высшая квалификационная категория по специальности "сексология".
Адрес клиники: г. Омск, ул. Звездова 132/1. Телефон: 59-77-06 или 49-42-04.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ищите специалиста врача-психотерапевта, работающего с проблемами сексуальных дисгармонией или сексопатолога - и работайте с ним.