НЕТРЕНЕРОВАНЫЕ МЫЩЦЫ

№1026877 Нетренерованые мыщцы
Александр Муж., 30 лет. Биробиджан
Здравствуйте так как я веду не особо подвижный образ жизни сидячая работа, не постоянные тренировки, психоневрологическое расстройство.
У меня после физической работы на дачном участке тачка, замена забора. Болит все спина, плечи, грудь это ладно, но еще болит область желудка и это немного странно ведь там я что его напрягал, а он толи теплом отдает, толи давит как-то, это нормально?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не нормально, и это в первую очередь, говорит о проблемах с позвоночником. Я бы посоветовал вам, пройти как можно скорее, очное обследование у невролога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! О каком именно психоневрологическом расстройстве идёт речь?