НЕВРОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬ ИЛИ?

№1027079 Неврологическая боль или?
Лиза Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, заболела левая грудь. Записалась на узи но ждать до завтра,накрутила себя по полной,чего только не навыдумывала, трусиха я(( спать перестала,очень плохо. Сейчас пугает противная, не сильная давящая боль под левой молочной железой слева спереди,в ребрах.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Судя по описанию, скорее всего боль мышечно-скелетного происхождения ( неврологическая).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день.
Если локализация боли четко очерчена межреберным пространством, то это указывает на проблемы с позвоночником, и чаще всмего, это вездесущий остеохондроз. Но установить истину, поможет только комплексное и очное обследование!