БОЛЬ В ПАХУ

№1028460 Боль в паху
Катя Жен., 45 лет. Россия Липецк
Здравствуйте. Я невротик со стажем. Иппохондрик? В конце сентября началась череда неприятных событий,так же тяжесть потаскать пришлось. После всего этого появились боли в паху справа. Они меня уже беспокоили, обошла гинеколога, проктолога, невролога, сделала ренген позвоночника, узи брюшной полости и малого таза,узи почек, сдавала всевозможные анализы. Так же была у остеопата, и вызывала неотложку. По анализам и узи здорова, гинеколог,проктолог тоже здорова. Врач с неотложки исключил аппендицит, сказал боли от остеохандроза. Так же
Несколько лет назад в больнице ставили срк. Остеопат сказал что сильный спазм подвздошно поясничной мышцы. Боли держались месяцев 5,после лфк стали уходить,и с начала весны по конец сентября я о них забыла. Но вот когда начинает там болеть,я сразу думаю на аппендицит,меня начинает тошнить и появляется тревога . А аппендицита я страшно боюсь(( от этого вылазят эти побочки. Вчера болело сильно. Прям резало. Подняла правую ногу без проблем, прыгала, болей нет,нажала и отпустила больное место, боль не усиливается. Живот мягкий. Температуры нет,туалет в норме. Тошнить начало после того,как накрутила себя и начитаоась в интернете ужастиков. Ночью не болело. Да и в течении сегодняшнего дня болей почти нет,один раз после еды чуть больнуло,мне тут же опять дурно стало(( устала от себя сил нет(( скажите пожалуйста похожи мои симптомы на аппендицит?((
Да,вчера после лфк боль значительно уменьшилась. И заметила после общения с подругой тоже почти сошло на нет. Отвлекала голову? И даже когда ооочень сильно заболело 2 дня назад,муж делал мне массаж и боль почти ушла. Ничего не понимаю(
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Хирургом исключена паховая грыжа?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом случае, максимально информативным будет МРТ-исследование пояснично-крестцового отдела, и органов малого таза. Одного УЗИ, для дифференцированной диагностики недостаточно!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр невролога и хирурга.