КАК ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ ТИНИТУСА И ГОЛОВОКРУЖЕНИЙ

№1028564 Как выявить причину тинитуса и головокружений
Mariabedina Жен., 25 лет. Москва
Добрый день снова !
Наверное вы можете посмотреть мои прочие вопросы , прошёл год , я работаю , диву более менее хорошо , вернулась в свой вес .

Короче дошла до психиатра , разочаровалась , начал выписывать мне то антипсихотики , то антидепрессанты , мне ничего не подходило от всего плохо , сразу в голове чувствую происходит катастрофа !

Единственное на чем я остановилась это на таблетке тералиджена , от него прошли не вс симптомы , в частности просто появилось больше сил и я потолстела . Теперь слезаю с него как с какой то наркоты , попыталась бросить как сказал доктор , стало сразу плохо , руки вспотели , паника началась и тп, в итоге слезаю по трети в неделю с него , осталась половина таблетки . Пила месяц .

В общем меня все равно беспокоит мутная голова ( хотя я пью мексидол 2 недели не помогает ) , мутная голова это полупьяное состояние , которе под вечер начинает бесить . Вижу хорошо , но изображение дергается , будто фокус теряется . Вот что с этим делать ???

И второе раньше меня редко мучал тинитус , но после первой таблетки тералиджена у меня звон в голове металический , как писк , ультразвук - постоянно !!! С этим как быть ?

Психиатр поставил мне депрессивный эпизод и что то там с личностью ( не расстройство не раздвоение ,как он объяснил мол мое тело реагирует так на депрессию )

Не знаю , уже устала всем врачам говорить что меня просто бесит органика ! То звон этот , то голова кружится - я полна жизни и желания сворачивать горы ! Но меня достают эти симптомы ! Может у меня реально какое то нарушение в другом ?

Делала мрт , ээг( там есть параксиальная активность , в Одном из моих вопросов есть описани)
Делала УЗИ сосудов головы - там норм .
Что ещё сделать ?

Заметила что звон иногда резко сильно проявляется когда я сижу с повернулиой влево головой ! Может это шея ? Но УЗИ сосудов головы в порядке , такое может быть ?

Честное слово бред какой то говоришь врачу все это, а он просто не слышит , даёт таблетку разную каждый раз и говорит ты сама себе накрутила , ты истеричка ! на вот выпей и живи как в туннеле !
Но как может не бесить все это происходящее ? Мне уже просто надело если честно ... стараюсь не парится но оно звенит и мутная эта голова не дают жить полноценно !

Спасибо уважаемые доктора за ответы !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А как давно вы проверяли свой гормональный фон в рамках обследования у эндокринолога, и были ли на очном обследовании у невролога и ЛОР-специалиста?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Если лечение, назначаемое врачом не помогает - меняют либо лечения, либо врача. В Москве не один психиатр, а я бы рекомендовал не психиатра, а врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр невролога и ЛОР.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  без осмотра не обойтись.