КОМБИЛИПЕН

№1029061 Комбилипен
Таня Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте!у меня шейный остеохандроз!врач назначил толперизон 75мг 2 раза в день,меусидол 125 1 таб-2 раза в день,кетопрофен гель на ночь!и комбилипен таблетки,но таблеток не было,мне в аптеки посоветовали уколы,сказали они и действуют лучше,сказали проколоть 10 дней подряд,один укол в день!я почитала обычно 5 дней колят,и обычно не каждый день!напишите пожалуйста по какой схеме их колоть!?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Таня!
А кто вам назначил такое "лечение", какой именно врач? В Омске ведь есть и вполне себе адекватные специалисты, в том же "Евромеде" или "Класс-Клиник". Зачем доверять свое здоровье тем врачам, которые не несут ответственность за свое назначение?