РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№1029945 результаты мрт головного мозга
Диана Муж., 25 лет. Санкт-Петербург
здравствуйте, мне 25, у меня двое детей,старшему 2, младшему 2 месяца. последние две недели стала замечать за собой периодические головные боли от затылка к переносице,чувство легкого опьянения(небольшой туман в голове, чувство похожее на легкое головокружение э), периодическую тошноту в положении стоя, слабость в течение дня, особенно по утрам. Состояние подавленное, скорее депрессивное.
Сделала МРТ головного мозга, пришло заключение о расширении периваскулярных пространств в проекции базальных ганглиев и в области лобных, темённых областей.
Так же о незначительных расширениях в субаранходиальных конвекситальных пространств так же в лобно-теменных областях.
Результаты МРТ прикрепляю.
Подскажите, что в таком случае делать?
https://a.radikal.ru/a43/1810/4c/3927c6a0919f.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Диана.

На МРТ описана норма. Если хотите предметный ответ по самим данным МРТ, высылайте архив диска МРТ.

Причина жалоб в утомлении и гормональных катаклизмах связанных с беременостью, родами, ГВ.

Сдайте общие анализы крови, мочи, ТТГ. Пробуйте оптимизировать режим труда, отдыха, образ жизни и образ мысли.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ваше состояние, вероятнее всего - астения (истощение), вызванное нагрузками послеродового периода. Находка на МРТ не имеет диагностического значения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы на ваши вопросы, правильнее искать в рамках очной консультации у психотерапевта. По результатам описания МРТ-исследования, проблем у вас нет!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ - патологии нет.