МЕРЦАНИЕ В ГЛАЗАХ

№1029962 Мерцание в глазах
Дима Муж., 43 лет. Липецк
Здравствуйте, 4 недели назад со мной случилась странная штука. Утром после сна на протяжении 30 сек. Мерцает в глазах. Как будто свет вкл. выкл. Через два дня снова повторилось. Обратился к неврологу, сделали мрт ГМ и сосудов. По ГМ единичные очаги весчества ГМ сосудистого характера. По сосудам Вариант развития Виллизиева круга.
Выраженная асимметрия кровотока по поперечным, сигмовидным синусам и ярёмным венам (D>S). Кроме того у меня еще постоянно гудит в башке. Назначил Циторезин, кавинтон. Но вот забавная штука таблетки пью а эффекта ноль. Становится только хуже. Врачу говорю что эффекта нет ему по барабану. Прошел трех врачей в городе, почти все говорят что все нормально. Прописали фенибут и все досвидос. Скажите что мне делать звенеть стало сильнее и в глпзах мерцает чаще. Спасибо
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Мигрень исключена? ЭЭГ-исследование головного мозга выполнялось? Прикрепите к вопросу полный протокол с описанием и заключением.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
А что именно становится хуже со временем?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные ЭЭГ.