ДИАГНОЗ

№1029983 Диагноз
Вероника Жен., 19 лет. Беларусь Волковыск
Здравствуйте можно ли быть учителем младших классов с диагнозом энцефалопатия или обессивно-компульсивные расстройства или неврастения? Когда стоит один диагноз из этих
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Энцефалопатия - вовсе не диагноз. Неврастения - общее понятие которые ближе к обстоятельство, чем к наукообразному. А обессивно-компульсивное расстройство учителю младших классов не к лицу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С расстройствами психики работать с детьми - нельзя.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, Вероника, нельзя, как мы это вам уже неоднократно отвечали на этом сайте.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Нет.