УСТАЛОСТЬ И ЗАТОРМОЖЕННОСТЬ МЫШЛЕНИЯ

№1030037 Усталость и заторможенность мышления
Вячеслав Муж., 25 лет. 25 Ярославль
Здравствуйте. Такая ситуация , сильно очень устаю на работе, вроде особо не чего не делал (рамки нормального человека) а уже в середине -начале работы все болит, устаю. Возникли состояния что туплю, ну такое ощущение что мозговая активность занижена, ощущение что мозг как то хуже работает. Приходиться работать с перевозками, там нужно заполнять ведомости и вот тяжело это все делать, заторможенно. Хуже понимаю, не знаю как обьяснить конкретнее. рассеяность такая с тупняком. Имею аденому гипофиза, гормоны были не в порядке но я пью таблетки и гормоны стали нормальными( ну либо ттг повышен)Не знаю стоит ли связывать это с эндокринологией или что то у меня с сосудами головы?Имею остеохандроз шейного отдела и раньше мне ставили ВСД, ПА. испытывал и испытываю вегетативные нарушения до сих пор, но не обращаю на них внимания. В связи с неврозом просто не чего не делал много лет, лежал так сказать на диване и за компьютером, сейчас начал работать и восстанавливать свой активный образ. Так же узнал что возможно ПА и тд были из за гормонов, тк были повышены АКТГ Пролактин Картизол ТТГ и тд. МРТ головы делал все нормально, сосуды я еще не проверял(жду явку от невролога). Скажите пожалуйста от чего это может быть и в какую сторону мне надо двигаться, тяжело работать. Или же это общее расслабленность организма?Ну я отвык от работы и нагрузок поэтому первое время будет так. После работы приходиться лежать-спать несколько часов чтобы восстановиться даже после обычных долгих поездок в Москву и тд приезжаешь как будто прям неделю вкалывал хотя ты просто сидел в машине всю дорогу. Невролог выписывал делать упраженения для хандроза шеи . По поводу тяпняка я забыл сказать да и думаю он бы не особо обратил на это внимание.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь очному врачу-психотерапевту, и шанс на восстановление качества жизни, наверняка появится!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Вячеслав! Проблема может иметь невротическую природу. Если гормональный фон на сегодня не нарушен, то это наиболее вероятная причина. Обсудите ситуацию с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Лечение под наблюдением психиатра.