ТРОЙНИЧНЫЙ НЕРВ?

№1030127 Тройничный нерв?
Татьяна Муж., 34 лет. Москва
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня восполилась левая сторона в шеи, отечно, начала болеть ушная раковина, сам хряшь, три ночи не могла спать без обезбаливаюшего. Вчера ходила к лору, сказал что восполился 3 нерв, назначал напрофф и витамины группы в, сухое тепло(греть боюсь) Слюневыделение большое постоянно. Может что то еще обследовать? Может болеть ушная раковина?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь неврологу. Диагностикой и лечением этих проблем занимаются эти специалисты.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Татьяна!
Лечением невралгии тройничного нерва, чью симптоматику вы описываете, занимается исключительно ОЧНЫЙ врач-невролог, который и назначит соответствующее консервативное лечение.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Осмотр невролога.