ЧЕРЕЗ КАКОЕ ВРЕМЯ В КРОВИ НЕ БУДЕТ СЛЕДОВ?

№1030425 Через какое время в крови не будет следов?
Сережа Муж., 44 лет. Пояс Ориона
Понадобилось получить лицензию на оружие, страшно ездить ночью в темноте далеко от города , пробъет колесо и не знаешь что делать,

но я принимал по назначению врача грандаксин и феназепам, когда не мог ходить, в связи с этим и вопрос:

через какое время в крови после приема грандаксина и феназепама не остается следов ?????????

или на эти препараты в наркодиспансере кровь вообще не проверяют, так как они не входят в список ?????
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Период полного выведения грандаксина - 16 часов. Феназепам выводится почками в виде метаболитов (продуктов распада). Период полувыведения (T1/2) = 6–10–18 часов, то есть, спустя 36 часов после употребления одной таблетки - его в организме не будет вообще.  Если был не эпизодический, а длительный прием феназепама, то полное очищение организма произойдет только в течение 7 - 8 дней с момента приема последней таблетки. Выявляет его только химико-токсикологическое исследование (моча) на "Производные 1,4-бензодиазепина".
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Феназепам определяется в анализах в наркодиспансере. Если приём препарата был неоднократный, то сдавать анализ нужно не менее, чем через три недели после последнего приёма.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Стандартные анализы в наших лабораториях могут найти следы максимум в течение 1-2 нед, в зависимости от дозы, срока приема и индивид. особенностей организма. Для полной уверенности - лучше период три нед.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В зависимости от того, как долго Вы его принимали и для чего, индивидуальные параметры. А так же используемые методики анализа.
Период выведения, с запасом - до 14 дней.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Зависит от функции печени и почек, в среднем 2 недели.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  за неделю точно не будет.