УЗИ СОСУДОВ ШЕИ И ГОЛОВЫ
№1031731 Узи сосудов шеи и головы
Вика Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
12.11.2018 04:16
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста все ли нормально с сосудами по узи, беспокоюсь насчет венозной дисциркуляции, а невролог сказал не обращать внимания
https://d.radikal.ru/d43/1811/18/c23c523b1799.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Эти косвенные признаки носят врожденный характер, и представляют вариант индивидуальной (анатомической) нормы. Нет поводов для беспокойства!
Время создания: 12 Ноября 2018 11:13
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не беспокойтесь - данное заключение опасности не представляет.
Время создания: 12 Ноября 2018 17:01
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Норма.
Время создания: 12 Ноября 2018 19:22