КАКОЙ УКОЛ ДЕЛАТЬ ПРИ ВЕСЬМА СИЛЬНОЙ СУДОРОГЕ НОГ (У ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА)

№1032246 Какой укол делать при весьма сильной судороге ног (у пожилого человека)
Николай Муж., 52 лет. РФ Санкт-Петербург
Соли Mg и Ka уже не помогают (аспаркам и пр.. комплекты).
Нужно более радикальное действо. Моя троюродная сестра провалялась полжизни по стационарам - итог почти ноль.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Причину судорог - установлена?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
А с каким конкретно диагнозом от врача-невролога, ваша троюродная сестра "провалялась полжизни по стационарам"? Если причина в эпилепсии, то настоятельно  рекомендую пройти обследование в ведущем Институте неврологии и эпилепсии им. Святителя Луки, у профессора Мухина Константина Юрьевича (Телефон: 290-50-30), или у профессора Генералова Василия Олеговича, доктора медицинских наук, невролога-эпилептолога, главного врача профильной клиники "Планета-Мед" - одного из ведущих учреждений в СНГ, в плане диагностике и лечении эпилепсии. Телефоны для консультации и записи на прием: +7 (495) 509-27-59, +7 (925) 509-27-59 (звонки через Viber и WhatsApp - только в рабочие дни). Адрес клиники: Москва, Варшавское шоссе д.13 (отдельный вход с левого торца здания).