НОЕТ СИЛЬНО РУКА
№1032288 Ноет сильно рука
Альбина Жен., 22 лет. Самара
18.11.2018 22:01
Здравствуйте .
Несколько дней назад начало болеть плечо,прям стреляло,а потом стала ныть сильно рука и никак не проходит.
Делала Мрт шеи там остеохондроз и протрузии с3 с4 с5 с6.
Это нервная боль или сердечная?
Сердце проверяла неделю назад: вариант нормы в эхоКг

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вероятнее всего, это проявления проблем в шейном отделе позвоночника. Покажитесь неврологу.
Время создания: 19 Ноября 2018 08:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Это не сердечная боль, а выраженная симптоматика нейропатии (невралгии) лучевого (локтевого) нерва, которая требует комплексного консервативного лечения, по назначению и под контролем, со стороны очного врача-невролога!
Время создания: 19 Ноября 2018 09:02