РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1032609 Результаты МРТ
Олеся Жен., 33 лет. Великий новгород
22.11.2018 15:02
Здравствуйте! Из-за мигреней с аурой сделала МРТ головы и ангиография. В заключении меня пугают кисты эпифиза и гипоплазия сосуда, чётко не визуализируется какой-то. Можете сказать есть тут какие-то опасности? Спасибо!
https://b.radikal.ru/b02/1811/57/5851b8353a60.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Патологических процессов не описано, находки носят врожденный характер, и не требуют никакого лечения. С какими жалобами вы были направлены на МРТ?
Время создания: 22 Ноября 2018 21:10
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Ничего опасного не выявлено. ЭЭГ - выполняли?
Время создания: 22 Ноября 2018 21:53