ОПУХОЛЬ В ШЕЙНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА

№1032811 Опухоль в шейном отделе позвоночника
Татьяна Муж., 62 лет. Россия Ялта
Больной муж, 62г., 2016г.операция по нефректомии левой почки, опухоль почки не злокачественная,наблюдались в онкодиспансере -опухоль на надпочечниках до 3см.
В январе 2017 г. было падение на спину, болела шея,лечение шейного отдела, носил воротник , но за месяц вылечились.До настоящего времени шея не беспокоила.
Месяц назад начались острые боли в шейном отделе позвоночника. Сделали МРТс заключением : МР-картина объемного образования в области тела и дужек С3 позвонка(более вероятно исходящее из него), с вовлечением вертебральных артерий с обеих сторон и копрессией спинного мозга на этом уровне.
В течении месяца принимаем только болеутоляющие уколы и таблетки.
Скажите пожалуйста , можете ли вы прооперировать его, удалив опухоль?У нас в Крыму таких операций не делают. Если нет , то посоветуйте пожалуйста какое ему можно пройти лечение. Врач советует сорафениб.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая всю серьезность вашей ситуации, свяжитесь лучше с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по его мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время, ведь на этом сайте он появляется крайне редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. нейрохирургического отделения: +7(499) 748-93-19.