РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ
№1033349 Результаты МРТ
Катя Жен., 35 лет. Тюмень
30.11.2018 18:48
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста по результатам Мрт головного мозга. На сколько серьёзные изменения? Какие рекомендации? https://a.radikal.ru/a42/1811/85/652f4a6aef43.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Катя.
Для начала, опишите подробно свои жалобы, и приведите описание неврологического статуса, которое сделал ваш очный лечащий врач-невролог, по результатам вашего очного обследования. А только по результатам МРТ-исследования, вам показана консультация не у невролога, а у ЛОР-специалиста.
Время создания: 01 Декабря 2018 08:34
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
МРТ это всего лишь вспомогательный метод исследования в некоторых областях медицины. Трактовать его результаты нужно с учётом жалоб, данных осмотра и клинической картины заболевания. Какой специалист и по какому поводу направил Вас на исследование?
Время создания: 01 Декабря 2018 11:53