ПОСЛЕ СИЛЬНОГО СТРЕССА НЕ ПАДАЕТ ДАВЛЕНИЯ

№1033350 после сильного стресса не падает давления
оля Жен., 34 лет. Омск
здравствуйте умер отец.он был очень близкий мне человек..после его смерти стало высокое давления вызвала скорую поставили всд.таблетки от давления не помгают. и еще кашель как першения сказали что это от стресса..а меня этот кашель сильнл напрягает больше самого давления((( тк першит пропила уже антибиотик, экг хорошее только дыхание жесткое. что можно попить чтоб успокоится боюсь панич.атак в больницу нет возможности сходить( давления было раньше от стресса и усталости. сейчас пью эналаприл давления прыгает то высокое то низкое(
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Устранить этот кашель и першение в горле, вам поможет сироп Эреспал (который отпускается без рецепта), и отмена Эналаприла, который его иногда и провоцирует, а побороть невротическую симптоматику, которую вы описываете в своем письме, вам поможет работа с очным врачом-психотерапевтом. Список успокоительных препаратов достаточно большой, и в заочной (обезличенной по сути) консультации по интернету, я могу порекомендовать только те препараты, которые отпускаются из аптек без рецепта: Фитосед, Ново-Пассит, Персен или Персен-Форте, Дормиплант, Магнетранс, Транквилар, Афобазол. Это самые легкие и проверенные временем успокоительные препараты. Забыл еще капли Зеленина - один из популярных и быстродействующих препаратов на основе валерианы, красавки, настойки ландыша и левоментола.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кашель может быть от Эналаприла....