БОЛИ В ПОЯСНИЦЕ

№1036753 Боли в пояснице
Андрей Муж., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте , хотел бы с вами проконсультироваться, ИМЕННО ЗИМОЙ, мучает спина , болит вся
А вот в последнее время, болит поясница, болят ноги, как-то тянут икры и выше колен, такое чувство, когда долго ходишь, они начинают ныть, а у меня такое без ходьбы
Так же болит живот чуть ниже пупка, бывает утром когда встаешь с постели такое чувство , что живот спереди в кишках онемел, стул вроде нормальный, с мочой тоже все в норме
Частые головокружения
и в последнее время стало такое, что я сплю плохо
то есть когда засыпаю, просыпаюсь весь мокрый, вспотевши , даже рукой по телу проводишь. как будто воду вылели и страх при этом, такое чувство, что я не вышел между сном и реальностью
это странно
Еще беспокоят перебои в сердце, это тоже связано с холодом, когда сидишь в каком-то помещении, и выходишь на улицу, где холод, начинаются перебои
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Андрей!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов консультирующих на этом сайте, просто нет точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Начните выяснение сути происходящего с осмотра неврологом.