ИССЛЕДОВАНИЕ МРТ
№1036861 Исследование МРТ
Георгий Муж., 33 лет. Россия Сибай
15.01.2019 09:14
Здравствуйте , подскажите пожалуйста сделал мрт результаты очень пугают аж тресет всего , заключение МРТ Постишимеческая лакунарная киста области базальных ядер справа размером 0,3на 0,3 что делать как жить дальше , беспокойство онемение пальцев на руках мезинец и безымянного на обоих , страх , сердцебиение ,скачки давление ,шаткость ,врач говорит что перенес инсульт на ногах ,но явных симптомов не замечал ,помогите пажайлуста разобраться как быть и что делать.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
посетить невролога, что же еще...
Время создания: 15 Января 2019 13:31
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Такая маленькая постишемическая лакунарная киста, не представляет ровным счетом ни какой опасности, поскольку является не динамическим процессом, а анатомическим последствием процесса, и не дает никакой негативной симптоматики. А лечением остеохондроза ШОП, из-за которого немеют ваши пальцы, занимается именно очный врач-невролог.
Время создания: 15 Января 2019 13:33
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выложите описательную часть МРТ. Что за скачки давления?
Время создания: 15 Января 2019 20:21