ЗАЯВКА НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

№1036969 Заявка на консультацию
Мочанова Валентина Федоровна Жен., 75 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте, Андрей Александрович! Вас беспокоит Мочанова Валентина Федоровна, 1944 гр. из г.Тольятти по рекомендации Люкшиной Натальи Геннадьевны. Прошу Вас проконсультировать меня по поводу заболевания менигиомы, объемного образования левой гемисферы можечка. атактический синдром. Мне рекомендуют срочно провести операцию. Но перед тем как принять это решение я очень прошу Вас рассмотреть мой вопрос о целесообразности проведения этой операции. Было проведено МРТ головного мозга. Все копиии необходимых документов могу выслать на электронную почту. Готова приехать на личную консультацию в любое удобное для Вас время.
Контактный телефон для связи 89674887783.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Учитывая серьезность вашей ситуации, пожалуйста, не теряйте время. Свяжитесь с Андреем Александровичем Зуевым напрямую, по мобильному телефону, и уточните все эти вопросы непосредственно у него лично, ведь на сайте он появляется достаточно редко. Тел. сотовый: +7(926) 986-8431. Тел. отделения: +7(499) 748-93-19.