ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
№1037217 Головная боль
Юлия Жен., 26 лет. Харьков, Харьковская обл.
18.01.2019 13:41
Здравствуйте, 6.01.2019 появились сильная боль в голове,преимущественно с левой стороны затылка. Прошла такие обследования: МРТ головного мозга, дуплексное сканирование экстракраниальных отделов брахиоцефальных сосудов, рентгенография шейного отдела позвоночника с функциональной нагрузкой. Результаты прикладываю файлами. Скажите,какие мои дальнейшие действия? Какое лечение?
[img]https://d.radikal.ru/d18/1901/42/f9c9222f1a99t.jpg[/img][/url]
[img]https://b.radikal.ru/b02/1901/d2/600c41490c3dt.jpg[/img][/url]
[img]https://c.radikal.ru/c36/1901/25/144729bdaeb1t.jpg[/img][/url]

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Дальнейшим вашим действием должен стать очный визит к неврологу, для назначения комплексного консервативного лечения остеохондроза ШОП, который выявлен по результатам обследования.
Время создания: 18 Января 2019 19:09
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь на приём к неврологу. Он проведёт осмотр, сопоставит данные обследований с клинической картиной и при необходимости назначит лечение.
Время создания: 18 Января 2019 20:22