ХРУСТИТ СПИНА
№1037276 хрустит спина
Евгений Муж., 24 лет. Россия Новосибирск
19.01.2019 03:33
здравствуйте занимаюсь спортивным самбо,не правильно поднял спарринг партнера,заболела сильно поясница,трудно было ходить болел таз, левый бок стал меньше правого,по истечению недели все выравнилось,но поясница видать еще не до конца прошла иногда ноет,при вы полнение упражнении на пресс спина издает хруст,раньше до травмы делал мрт шейных позвонков обнаружили кисту в носовой пазухе,сказали что нечего страшного и снимок показал наличие шейного остеохондроза шея сама не болит,подскажите пожалуйста,что это может быть

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Остеохондроз - это хроническое заболевание, и требует квалифицированного и комплексного лечения, под контролем и по назначению, со стороны очного врача-невролога.
Время создания: 19 Января 2019 13:44
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! При таких жалобах необходимо обследовать пояснично-крестцовый отдел позвоночника. Результаты - обсудить с неврологом.
Время создания: 19 Января 2019 18:40