ПРИЗНАКИ ВЕНОЗНОЙ ДИСЦИРКУЛЯЦИИ

№1037605 признаки венозной дисциркуляции
Наталья Иванова Жен., 42 лет. Россия Лосино-Петровскй
Здравствуйте.
Дочке 16 лет, рост 176 см, вес 55 кг.
Случилось предобморочное состояние. Обратились к неврологу.
Назначили доплер шеи и головы, а так же проверить сердце.
Сегодня прошли доплер:
шея - все хорошо.
а головы следующее:
По яремным венам кровоток ассиметричный, синфазный : ЛЯЫВ - 7 ММ с ЛСК -21 см\сек, ПЯВ - 6 ММ С ЛСК - 55 см\сек. признаки венозной дисциркуляции
остальное все в норме.

Как на зло невролог села на больничный. А мы все с ума сходим. я сама очень тревожный человек и нет у меня ни сил, ни терпения...Простите. Я очень боюсь.
Что значит данный диагноз?
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Никакой опасности в этом заключении нет. Не сидит ли ваша дочь на диете?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это исследование абсолютно не информативно, когда есть подозрение на пароксизмальную активность. Что по результатам ЭЭГ-исследования?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Снял кино:  https://youtu.be/R9n47coGCNs
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Острого нет ничего. Определить её состояние можно только на очном осмотре. Не нужно лечить ребенка по интернету. От этого ничего хорошего не будет. Идите к другому врачу. Видео - это лишь повод для Вас додумать ситуацию совсем не в лучшую сторону.