РЕЗУЛЬТАТ УЗИ ВЕН ШЕИ
№1037611 Результат УЗИ вен шеи
Лариса Муж., 49 лет. Москва
23.01.2019 12:06
Добрый день, пожалуйста, прокомментируйте результат УЗИ сосудов шеи. Что нужно предпринимать? Заранее благодарю.
https://a.radikal.ru/a02/1901/38/43ac364aa4a0.jpg
https://a.radikal.ru/a26/1901/9f/1cd77d1408c5.jpg

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Здесь только минимальный признак атеросклероза. Остальное соразмерно норме по значению. По части атеросклероза разумно выполнить липидный спектр.
Что Вас беспокоит? Повод к обследованию?
Время создания: 23 Января 2019 16:41
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Лечат не УЗИ, а пациента. В связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 23 Января 2019 17:19
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Есть начальные явления атеросклероза. Жалобы, повод к обследованию.
Время создания: 23 Января 2019 17:31
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По аппаратным обследованиям диагноз не устанавливается и лечение не назначается.
Советую в Москве обратиться к хорошему врачу восстановительной медицины в неврологии, Владимиру Анатольевичу Козловскому +7495 135-44-02
Время создания: 23 Января 2019 19:23
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Цель одна, профилактика атеросклероза. Лечение под контролем очного терапевта или кардиолога!
Время создания: 23 Января 2019 20:01