МРТ СОСУДОВ МОЗГА!
№1037638 Мрт сосудов мозга!
Юрий Муж., 35 лет. Россия Москва
23.01.2019 19:09
Добрый день уважаемые специалисты! Прокомментируйте пожалуйста заключение данного Мрт, тут почему то ни слова не сказано про кровоток в артерия! Значит ли это что все в порядке!? Огромное Вам спасибо!
https://d.radikal.ru/d08/1901/c6/4ae14af3c45c.jpg

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, патологии не выявлено.
Время создания: 24 Января 2019 07:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это как раз и значит что все в порядке, патология не описана.
Время создания: 24 Января 2019 09:24