ТЯЖЕСТЬ В РУКАХ И НОГАХ

№1037776 Тяжесть в руках и ногах
Андрей Муж., 22 лет. Россия Тверь
Здравствуйте
Прошу у вас консультации
В последнее время, началась тяжесть в руках и ногах
В икрах странное чувство, такое чувство, когда хожу, что вот вот сведет их
Бывает такое , что после сна, когда встаю онемевши внутри живота ниже пупка, при этом кишечник вроде как нее болит
Тяжесть в руках и слабость в них
Что это может быть?
Делал узи брюшной полости, все в норме
Кровь и сахар тоже в порядке
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у врачей-консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения вашего состояния. Заочное обсуждение возможно только тогда, когда был осмотр очного лечащего врача, когда есть реальные результаты клинического обследования, вспомогательные аппаратно-инструментальные и лабораторные исследования (анализы). Тогда можно было бы и поговорить о дальнейших методах диагностики, лечения или профилактики. А гадать заочно, не владея всей необходимой информацией, не видя результатов вспомогательных инструментальных исследований, не задача для виртуального консультанта!